Конкурс "МИНИ-МИСС"

15 марта 2018г в Луганском университете имени Тараса Шевченка состоялся детский конкурс красоты и таланта «Мини-мисс».

В Конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений I-III ступеней и учреждений дополнительного образования в возрасте от 7 до 10 лет. Финал Конкурса прошел в четыре тура: первый тур – дефиле в стилизованной одежде; второй тур – визитка в стиле «Авангард»; третий тур – творческая презентация; четвертый тур – дефиле в вечернем платье.

СЛАВЯНОСЕРБСКИЙ район достойно и творчески представила ТЕРЕЗОВА ПОЛИНА, ученица 3-го класса ЛОТИКОВСКОЙ ООШ.

ПОЛИНА - добрая, активная, творческая, позитивная, дружелюбная и целеустремленная девочка. Старается проявить свои лидерские качества, как в школе, так и дома. Является активной участницей всех школьных, районных и республиканских конкурсов, в которых неоднократно награждалась грамотами. С детства увлекается пением, танцами, рисованием и при этом учится на «отлично».

Все туры конкурса были оригинальными и очень интересными. Уже начиная с первого тура – дефиле в стилизованном костюме – созданная организаторами праздничная атмосфера настроила участниц на позитив и серьезное соперничество. А в зале, среди болельщиков, царила обстановка доброжелательности, радости, дружбы и творчества.

Во втором туре Полина рассказала о себе в стихотворной форме, а образ ее дополняло стилизованное платье из бумаги и подручных материалов, которые в умелых руках зам. директора по ВР Ивановой Любови Григорьевны, обрели «вторую жизнь» и превратились в «Аленький цветочек» – символ жизни и добра, призывает беречь и охранять природу нашего края.

/Files/images/den_mira/11/image (1).jpg/Files/images/den_mira/11/image (2).jpg /Files/images/den_mira/11/image (2а).jpg

Кiлькiсть переглядiв: 814

Коментарi

Для того, щоб залишити коментар на сайті, залогіньтеся або зареєструйтеся, будь ласка.